eDamist

ELEKTRONIK DATA KEMISKINAN DAN STUNTING TERPADU

Data Lokus Stunting Tahun Berjalan 2022

NOKECAMATANPUSKESMASDESAJUMLAH ANAK STUNTING% PREVALENSICAKUPAN BUMIL KEK YANG MENDAPAT PMT PEMULIHANCAKUPAN BUMIL MENDAPATKAN IFA (TTD) MINIMAL 90 TABLET SELAMA KEHAMILANCAKUPAN BALITA KURUS YANG MENDAPATKAN PMTCAKUPAN KEHADIRAN DI POSYANDU (RASIO YANG DATANG TERHADAP TOTAL SASARAN)CAKUPAN IBU HAMIL-K4CAKUPAN ANAK 6-59 BULAN YANG MEMPEROLEH VIT ACAKUPAN BAYI 0-11 BULAN TELAH DIIMUNISASI DASAR SECARA LENGKAPCAKUPAN BALITA DIARE YANG MEMPEROLEH SUPLEMENTASI ZINCCAKUPAN REMAJA PUTRI MENDAPATKAN TTDCAKUPAN LAYANAN IBU NIFASCAKUPAN KELAS IBU HAMIL(IBU MENGIKUTI KONSELING GIZI DAN KESEHATAN)CAKUPAN KELUARGA YANG MENGIKUTI BINA KELUARGA BALITACAKUPAN RUMAH TANGGA YANG MENGGUNAKAN SUMBER AIR MINUM LAYAKCAKUPAN RUMAH TANGGA YANG MENGGUNAKAN SANITASI LAYAKCAKUPAN ORANG TUA YANG MENGIKUTI KELAS PARENTINGCAKUPAN ANAK USIA 2-6 TAHUN TERDAFTAR (PESERTA DIDIK) DI PAUDCAKUPAN RUMAH TANGGA PESERTA JKN/JAMKESDACAKUPAN KPM PKH YANG MENDAPATKAN FDS GIZI DAN KESEHATANCAKUPAN KELUARGA 1000 HPK KELOMPOK MISKIN SEBAGAI PENERIMA BPNTCAKUPAN DESA MENERAPKAN KRPL
1KEO TENGAHMAUNORILewangera3542.68%100271009791979210010010010095,248175202071,111001000
2KEO TENGAHMAUNORINgera2138.89%100701009510091100100100100100010055212158,571001000
3KEO TENGAHMAUNORIPaumali1137.93%100100010050100621001001001000714322222,371001000
4MAUPONGGOMAUPONGGOUluloga2236.67%10010010092,2786100100880100100010091272758,741001000
5NANGARORONANGAROROPagomogo4436.36%10010010010068100100100010010006686,44343100100100100
6KEO TENGAHMAUNORIKotawuji Timur2534.25%100100100849481951001001001000838518181001001000
7MAUPONGGOMAUPONGGOWoloede2333.33%10010010085,37310010086010010080,9510092171792,111001000
8KEO TENGAHMAUNORIKeli2233.33%1001001008883100721001009110090,91574336361001001000
9MAUPONGGOMAUPONGGOSelalejo3630.00%10010010087,31291001008825100100010084151582,341001000
10NANGARORONANGAROROUlupulu 13629.75%10010010010062100100100251001009065,278,3484886,351001000
11MAUPONGGOMAUPONGGOWoewolo3129.25%10010010087,94881001008825100100010052505094,11001000
12MAUPONGGOMAUPONGGOLajawajo2728.72%10010010091,39701001008825100100010078333394,121001000
13MAUPONGGOMAUPONGGOLodaolo2027.78%10010010089,63711001008824100100010095395067,741001000
14KEO TENGAHMAUNORIUdiworowatu1627.59%100451007933758210010010010088,249891212185,561001000
15AESESA SELATANJAWAKISAWajomara1427.45%100100100846710093,33100010010010010073161616,561001000
16MAUPONGGOMAUPONGGOKeliwatulewa1526.32%10010010080,68510010090010010080,9510097232380,641001000
17NANGARORONANGAROROOdaute1126.19%100100100100751001001000100100060,487,2000,83100100100
18NANGARORONANGARORODegalea1926.03%10010010010058100100100010010079,6474,368,547471001001000
19NANGARORONANGAROROUlupulu2925.89%100100100100651001001000100100756787,4434389,941001000
20NANGARORONANGAROROUtetoto1625.81%1001001001004210010010025100100078,384,7222292,81001000
21AESESA SELATANJAWAKISARenduwawo1825.35%10010010096,11001009010010010010093,33100100191990,56100100100
22NANGARORONANGARORORiti2325.27%100100100100531001001002510010006567,7282893,61001000
23NANGARORONANGARORONangaroro3121.38%10010010010056100100100251001008078861410087,331001000
24MAUPONGGOMAUPONGGOJawapogo2220.56%10010010087,536010010087010010083,331008235351001001000

Hak Cipta © 2021 Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Nagekeo

Hits: 21

Translate »