JUMLAH PENDUDUK, LUAS DAERAH, DAN KEPADATAN PENDUDUK

NOKECAMATANJUMLAH PENDUDUKLUAS DAERAH (Km2)KEPADATAN PENDUDUK Per Km2% PENDUDUK TERHADAP KAB. NAGEKEO
1MAUPONGGO24.011102,5223316,17
2KEO TENGAH15.24365,622319,71
3NANGARORO24.011238,027713,85
4BOAWAE40.381325,4212425,27
5AESESA41.992432,29975,59
6AESESA SELATAN8.74571,0012325,88
7WOLOWAE5.86182,09323,51
JUMLAH/TOTAL160.2431.416,9691799,98

Komplek Civic Centre

Jl. Soekarno Hatta 1

Mbay Nagekeo

Contact Us

nagekeokab@gmail.com
0812 3456 7890

Hits: 34

Translate ยป